NPH10S4812IC
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
NPH10S4812IC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NPH10S4812IC
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CONVERTER 12.1V 10W
사양서: NPH10S4812IC.pdf
  • 메시지
NPH10S4812IC의 명세
제품 모델 NPH10S4812IC 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER 12.1V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5804 pcs 데이터 시트 NPH10S4812IC.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12.1V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.98" W x 0.39" H (32.0mm x 24.9mm x 9.9mm)
연속 NPH10S 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 811-1633-5 작동 온도 -40°C ~ 110°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12.1V 830mA 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 830mA