NPH10S4805IC
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
NPH10S4805IC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NPH10S4805IC
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CONVERTER 5.1V 10W
사양서: NPH10S4805IC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
NPH10S4805IC의 명세
제품 모델 NPH10S4805IC 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER 5.1V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2973 pcs 데이터 시트 NPH10S4805IC.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5.1V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.98" W x 0.39" H (32.0mm x 24.9mm x 9.9mm)
연속 NPH10S 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 811-1632-5 작동 온도 -40°C ~ 110°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 83% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 1.96A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 1.96A 응용 프로그램 ITE (Commercial)