TZB4P400BB10R01
Murata ElectronicsMurata Electronics
TZB4P400BB10R01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TZB4P400BB10R01
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP TRIMMER 8.5-40PF 100V SMD
사양서: 1.TZB4P400BB10R01.pdf2.TZB4P400BB10R01.pdf
  • 메시지
TZB4P400BB10R01의 명세
제품 모델 TZB4P400BB10R01 제조사 Murata Electronics
기술 CAP TRIMMER 8.5-40PF 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4052 pcs 데이터 시트 1.TZB4P400BB10R01.pdf2.TZB4P400BB10R01.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
연속 TZB4 Q 인자, 주파수 300 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
풍모 General Purpose 유전체 소재 Ceramic
상세 설명 8.5 ~ 40pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount 용량 범위 8.5 ~ 40pF