TZB4P400BA10R00
Murata ElectronicsMurata Electronics
TZB4P400BA10R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TZB4P400BA10R00
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP TRIMMER 8.5-40PF 100V SMD
사양서: 1.TZB4P400BA10R00.pdf2.TZB4P400BA10R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TZB4P400BA10R00의 명세
제품 모델 TZB4P400BA10R00 제조사 Murata Electronics
기술 CAP TRIMMER 8.5-40PF 100V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163800 pcs 데이터 시트 1.TZB4P400BA10R00.pdf2.TZB4P400BA10R00.pdf
전압 - 정격 100V 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
연속 TZB4 Q 인자, 주파수 300 @ 1MHz
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 490-1979-2
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Ceramic 상세 설명 8.5 ~ 40pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount
용량 범위 8.5 ~ 40pF 조정 유형 Top