RHS7J2D682J2M2H01A
Murata ElectronicsMurata Electronics
RHS7J2D682J2M2H01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 5.0 +0.6/-0.2MM, 200VDC, 6800PF,
사양서: 1.RHS7J2D682J2M2H01A.pdf2.RHS7J2D682J2M2H01A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RHS7J2D682J2M2H01A의 명세
제품 모델 RHS7J2D682J2M2H01A 제조사 Murata Electronics
기술 5.0 +0.6/-0.2MM, 200VDC, 6800PF, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 264275 pcs 데이터 시트 1.RHS7J2D682J2M2H01A.pdf2.RHS7J2D682J2M2H01A.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 UNJ
크기 / 치수 0.197" L x 0.124" W (5.00mm x 3.15mm) 연속 RHS
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 490-17408-1
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 6800pF ±5% 200V Ceramic Capacitor UNJ Radial
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Automotive