RHS7J2D682J2A2H01B
Murata ElectronicsMurata Electronics
RHS7J2D682J2A2H01B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 6800PF 200V UNJ RAD
사양서: 1.RHS7J2D682J2A2H01B.pdf2.RHS7J2D682J2A2H01B.pdf
  • 메시지
RHS7J2D682J2A2H01B의 명세
제품 모델 RHS7J2D682J2A2H01B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 6800PF 200V UNJ RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 288877 pcs 데이터 시트 1.RHS7J2D682J2A2H01B.pdf2.RHS7J2D682J2A2H01B.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 UNJ
크기 / 치수 0.197" L x 0.124" W (5.00mm x 3.15mm) 연속 RHS
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 6800pF ±5% 200V Ceramic Capacitor UNJ Radial
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Automotive