PTGL12AR150H8B72B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
PTGL12AR150H8B72B0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 PTC RESET FUSE 265V 210MA RADIAL
사양서: 1.PTGL12AR150H8B72B0.pdf2.PTGL12AR150H8B72B0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PTGL12AR150H8B72B0의 명세
제품 모델 PTGL12AR150H8B72B0 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 265V 210MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77475 pcs 데이터 시트 1.PTGL12AR150H8B72B0.pdf2.PTGL12AR150H8B72B0.pdf
전압 - 최대 265V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.492" Dia x 0.236" T (12.50mm x 6.00mm)
연속 POSISTOR®, PTGL 저항 - 25 ° C (일반) 15 Ohms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-7093
PTGL12AR150H8B72B0-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 210mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 400mA 전류 - 최대 1.5A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 210mA 승인 UL