PTGL12AR0R2M1B51B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
PTGL12AR0R2M1B51B0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 PTC RESET FUSE 0.2OHM DISC
사양서: 1.PTGL12AR0R2M1B51B0.pdf2.PTGL12AR0R2M1B51B0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
PTGL12AR0R2M1B51B0의 명세
제품 모델 PTGL12AR0R2M1B51B0 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 0.2OHM DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125110 pcs 데이터 시트 1.PTGL12AR0R2M1B51B0.pdf2.PTGL12AR0R2M1B51B0.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.445" Dia x 0.138" T (11.30mm x 3.50mm)
연속 POSISTOR®, PTGL 저항 - 25 ° C (일반) 200 mOhms
등급 - 포장 -
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -10°C ~ 60°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 16V 1.3A Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 2.41A
전류 - 최대 9A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.3A