NFZ03SG671SN10D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFZ03SG671SN10D
제품 설명 670OHM IMPEDANCE (AT 900MHZ) 800
사양서: 1.NFZ03SG671SN10D.pdf2.NFZ03SG671SN10D.pdf
  • 메시지
NFZ03SG671SN10D의 명세
제품 모델 NFZ03SG671SN10D 제조사 Murata Electronics
기술 670OHM IMPEDANCE (AT 900MHZ) 800 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1315934 pcs 데이터 시트 1.NFZ03SG671SN10D.pdf2.NFZ03SG671SN10D.pdf
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 NFZ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 490-18082-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 (최대) 0.013" (0.33mm) 필터 유형 -
DC 저항 (DCR) (최대) 880 mOhm 카드 두께 (mm) 250mA