NFZ32BW101HN11L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFZ32BW101HN11L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFZ32BW101HN11L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FERRITE BEAD 100 OHM 2SMD 1LN
사양서: NFZ32BW101HN11L.pdf
  • 메시지
NFZ32BW101HN11L의 명세
제품 모델 NFZ32BW101HN11L 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 100 OHM 2SMD 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 361788 pcs 데이터 시트 NFZ32BW101HN11L.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 EMIFIL®, NFZ32BW
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Flat Lead 다른 이름들 490-9312-2
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 100 Ohms @ 1MHz 높이 (최대) 0.067" (1.70mm)
필터 유형 - DC 저항 (DCR) (최대) 570 mOhm
카드 두께 (mm) 900mA