NFM3DCC223R1H3L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM3DCC223R1H3L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFM3DCC223R1H3L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1205
사양서: 1.NFM3DCC223R1H3L.pdf2.NFM3DCC223R1H3L.pdf3.NFM3DCC223R1H3L.pdf
  • 메시지
NFM3DCC223R1H3L의 명세
제품 모델 NFM3DCC223R1H3L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1205 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 -20%, +50%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.049" W (3.20mm x 1.25mm) 연속 EMIFIL®, NFM3
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1205 (3212 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 490-11847-2
NFM3DCC223R1H3L-ND
Q4178655
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) 0.035" (0.90mm) 상세 설명 0.022µF Feed Through Capacitor 50V 300mA 1205 (3212 Metric), 3 PC Pad
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 300mA
정전 용량 0.022µF