NFM3DCC220U1H3L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM3DCC220U1H3L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFM3DCC220U1H3L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP FEEDTHRU 22PF 50V 1205
사양서: 1.NFM3DCC220U1H3L.pdf2.NFM3DCC220U1H3L.pdf
  • 메시지
NFM3DCC220U1H3L의 명세
제품 모델 NFM3DCC220U1H3L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP FEEDTHRU 22PF 50V 1205 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5460 pcs 데이터 시트 1.NFM3DCC220U1H3L.pdf2.NFM3DCC220U1H3L.pdf
전압 - 정격 50V 용인 -20%, +50%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.049" W (3.20mm x 1.25mm) 연속 EMIFIL®, NFM3
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1205 (3212 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 490-11844-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) 0.035" (0.90mm)
상세 설명 22pF Feed Through Capacitor 50V 300mA 1205 (3212 Metric), 3 PC Pad DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 300mA 정전 용량 22pF