NFM21HC102R1H3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM21HC102R1H3D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFM21HC102R1H3D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FILTER LC HIGH FREQ 1000PF 0805
사양서: 1.NFM21HC102R1H3D.pdf2.NFM21HC102R1H3D.pdf
  • 메시지
NFM21HC102R1H3D의 명세
제품 모델 NFM21HC102R1H3D 제조사 Murata Electronics
기술 FILTER LC HIGH FREQ 1000PF 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 380806 pcs 데이터 시트 1.NFM21HC102R1H3D.pdf2.NFM21HC102R1H3D.pdf
전압 - 정격 50V C = 1000pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (T-Type)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 EMIFIL®, NFM21H
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 490-14851-2
NFM21HC102R1H3D-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
신장 0.037" (0.95mm) 필터 주문 2nd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (T-Type) EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel C = 1000pF 1A 0805 (2012 Metric)
흐름 1A 센터 / 차단 주파수 -