NFM21HC101U1H3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM21HC101U1H3D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFM21HC101U1H3D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FILTER LC HIGH FREQ 100PF 0805
사양서: NFM21HC101U1H3D.pdf
  • 메시지
NFM21HC101U1H3D의 명세
제품 모델 NFM21HC101U1H3D 제조사 Murata Electronics
기술 FILTER LC HIGH FREQ 100PF 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4199 pcs 데이터 시트 NFM21HC101U1H3D.pdf
C = 100pF 유형 Low Pass
과학 기술 LC (T-Type) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 EMIFIL®, NFM21H 저항 - 채널 (옴) -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.037" (0.95mm)
필터 주문 2nd ESD 보호 No
상세 설명 LC (T-Type) EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 700mA 0805 (2012 Metric) 흐름 700mA