LQW18AS3N9G0ZD
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW18AS3N9G0ZD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQW18AS3N9G0ZD
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
사양서: 1.LQW18AS3N9G0ZD.pdf2.LQW18AS3N9G0ZD.pdf
  • 메시지
LQW18AS3N9G0ZD의 명세
제품 모델 LQW18AS3N9G0ZD 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1041811 pcs 데이터 시트 1.LQW18AS3N9G0ZD.pdf2.LQW18AS3N9G0ZD.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW18
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 22 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-15828-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz
인덕턴스 3.9nH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 6.9GHz 상세 설명 3.9nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 80 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max 정격 전류 700mA