LQW18AS3N3J00D
제품 개요
제품 모델: LQW18AS3N3J00D
제품 설명 FIXED IND 3.3NH 700MA 45MOHM SMD
사양서: 1.LQW18AS3N3J00D.pdf2.LQW18AS3N3J00D.pdf
  • 메시지
LQW18AS3N3J00D의 명세
제품 모델 LQW18AS3N3J00D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 3.3NH 700MA 45MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1488775 pcs 데이터 시트 1.LQW18AS3N3J00D.pdf2.LQW18AS3N3J00D.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 LQW18
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 35 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Air 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 3.3nH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 5.9GHz
풍모 - 상세 설명 3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 45 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 45 mOhm Max 정격 전류 700mA