LQM2HPN1R0MEHL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM2HPN1R0MEHL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQM2HPN1R0MEHL
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1UH 1.65A 119 MOHM SMD
사양서: 1.LQM2HPN1R0MEHL.pdf2.LQM2HPN1R0MEHL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQM2HPN1R0MEHL의 명세
제품 모델 LQM2HPN1R0MEHL 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1UH 1.65A 119 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 313697 pcs 데이터 시트 1.LQM2HPN1R0MEHL.pdf2.LQM2HPN1R0MEHL.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 LQM2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 490-10964-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
주파수 - 자기 공진 50MHz 상세 설명 1µH Unshielded Multilayer Inductor 1.65A 119 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 119 mOhm Max 정격 전류 1.65A
전류 - 포화 1.9A