LQM21PZ1R0MC0D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQM21PZ1R0MC0D
제품 설명 FIXED IND 1UH 800MA 190MOHM SMD
사양서: 1.LQM21PZ1R0MC0D.pdf2.LQM21PZ1R0MC0D.pdf
  • 메시지
LQM21PZ1R0MC0D의 명세
제품 모델 LQM21PZ1R0MC0D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1UH 800MA 190MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 541397 pcs 데이터 시트 1.LQM21PZ1R0MC0D.pdf2.LQM21PZ1R0MC0D.pdf
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 LQM21
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 - 자기 공진 90MHz
풍모 - 상세 설명 1µH Shielded Multilayer Inductor 800mA 190 mOhm 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 190 mOhm 정격 전류 800mA