LQM21DN100N00D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM21DN100N00D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQM21DN100N00D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 10UH 15MA 500 MOHM SMD
사양서: 1.LQM21DN100N00D.pdf2.LQM21DN100N00D.pdf
  • 메시지
LQM21DN100N00D의 명세
제품 모델 LQM21DN100N00D 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 10UH 15MA 500 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 959586 pcs 데이터 시트 1.LQM21DN100N00D.pdf2.LQM21DN100N00D.pdf
유형 Multilayer 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 LQM21
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 490-1121-2
LQG21C100N00T1
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.041" (1.05mm)
주파수 - 자기 공진 24MHz 상세 설명 10µH Shielded Multilayer Inductor 15mA 500 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 500 mOhm Max 정격 전류 15mA