LQM18PZ1R0MCHD
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM18PZ1R0MCHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQM18PZ1R0MCHD
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1UH 950MA 290 MOHM
사양서: 1.LQM18PZ1R0MCHD.pdf2.LQM18PZ1R0MCHD.pdf3.LQM18PZ1R0MCHD.pdf
  • 메시지
LQM18PZ1R0MCHD의 명세
제품 모델 LQM18PZ1R0MCHD 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1UH 950MA 290 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 LQM18
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 490-15979-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 주파수 - 자기 공진 80MHz
상세 설명 1µH Shielded Multilayer Inductor 950mA 290 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 290 mOhm Max
정격 전류 950mA 전류 - 포화 600mA