LQH3NPZ330MGRL
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
LQH3NPZ330MGRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH3NPZ330MGRL
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 33UH 600MA 1.032 OHM
사양서: 1.LQH3NPZ330MGRL.pdf2.LQH3NPZ330MGRL.pdf
  • 메시지
LQH3NPZ330MGRL의 명세
제품 모델 LQH3NPZ330MGRL 제조사 Murata Electronics North America
기술 FIXED IND 33UH 600MA 1.032 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 373293 pcs 데이터 시트 1.LQH3NPZ330MGRL.pdf2.LQH3NPZ330MGRL.pdf
전압 - 파괴 1212 (3030 Metric) 용법 Shielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
연속 LQH3 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 AEC-Q200 편광 1212 (3030 Metric)
다른 이름들 490-15962-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 LQH3NPZ330MGRL
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 하드웨어 유형 33µH
주파수 - 테스트 8MHz 주파수 - 자기 공진 1.032 Ohm Max
확장 설명 33µH Shielded Wirewound Inductor 600mA 1.032 Ohm Max 1212 (3030 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 FIXED IND 33UH 600MA 1.032 OHM 지연 시간 1MHz
DC 저항 (DCR) 320mA 정격 전류 600mA