LQH3NPZ1R0MMEL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH3NPZ1R0MMEL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH3NPZ1R0MMEL
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1UH 3A 30 MOHM
사양서: 1.LQH3NPZ1R0MMEL.pdf2.LQH3NPZ1R0MMEL.pdf
  • 메시지
LQH3NPZ1R0MMEL의 명세
제품 모델 LQH3NPZ1R0MMEL 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1UH 3A 30 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 534917 pcs 데이터 시트 1.LQH3NPZ1R0MMEL.pdf2.LQH3NPZ1R0MMEL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1212 (3030 Metric) 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH3
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric) 다른 이름들 490-15971-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 100MHz
상세 설명 1µH Shielded Wirewound Inductor 3A 30 mOhm Max 1212 (3030 Metric) DC 저항 (DCR) 30 mOhm Max
정격 전류 3A 전류 - 포화 2.35A