LQH2MCN180K02L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2MCN180K02L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH2MCN180K02L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 18UH 190MA 1.8 OHM SMD
사양서: 1.LQH2MCN180K02L.pdf2.LQH2MCN180K02L.pdf3.LQH2MCN180K02L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQH2MCN180K02L의 명세
제품 모델 LQH2MCN180K02L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 18UH 190MA 1.8 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
다른 이름들 490-8391-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 18µH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm)
주파수 - 자기 공진 35MHz 상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 2.34 Ohm Max 0806 (2016 Metric)
DC 저항 (DCR) 2.34 Ohm Max 정격 전류 190mA