LQH2MCN120K02L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2MCN120K02L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH2MCN120K02L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 12UH 210MA 1.4 OHM SMD
사양서: 1.LQH2MCN120K02L.pdf2.LQH2MCN120K02L.pdf3.LQH2MCN120K02L.pdf
  • 메시지
LQH2MCN120K02L의 명세
제품 모델 LQH2MCN120K02L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 12UH 210MA 1.4 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Unshielded 연속 LQH2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 12µH
높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm) 주파수 - 자기 공진 44MHz
상세 설명 12µH Unshielded Wirewound Inductor 210mA 1.82 Ohm Max 0806 (2016 Metric) DC 저항 (DCR) 1.82 Ohm Max
정격 전류 210mA 전류 - 포화 -