LLL1U4R60G435ME22D
제품 개요
제품 설명 CAP CER 4.3UF 4V X5R 0204
사양서: 1.LLL1U4R60G435ME22D.pdf2.LLL1U4R60G435ME22D.pdf3.LLL1U4R60G435ME22D.pdf
  • 메시지
LLL1U4R60G435ME22D의 명세
제품 모델 LLL1U4R60G435ME22D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4.3UF 4V X5R 0204 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 4V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.018" (0.45mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.024" L x 0.039" W (0.60mm x 1.00mm) 연속 LLL
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0204 (0610 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 리드 (Lead) -
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Reverse Geometry) 고장율 -
상세 설명 4.3µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 0204 (0610 Metric) 정전 용량 4.3µF