LLL185R71E223MA01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LLL185R71E223MA01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.022UF 25V X7R 0306
사양서: 1.LLL185R71E223MA01L.pdf2.LLL185R71E223MA01L.pdf3.LLL185R71E223MA01L.pdf
  • 메시지
LLL185R71E223MA01L의 명세
제품 모델 LLL185R71E223MA01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.022UF 25V X7R 0306 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.032" L x 0.063" W (0.80mm x 1.60mm) 연속 LLL
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0306 (0816 Metric) 다른 이름들 490-4317-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
상세 설명 0.022µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0306 (0816 Metric) 정전 용량 0.022µF