LLA185C70G104MA01L
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
LLA185C70G104MA01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.1UF 4V X7S 0603
사양서: 1.LLA185C70G104MA01L.pdf2.LLA185C70G104MA01L.pdf3.LLA185C70G104MA01L.pdf
  • 메시지
LLA185C70G104MA01L의 명세
제품 모델 LLA185C70G104MA01L 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 0.1UF 4V X7S 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 4V 용인 0.1µF
두께 (최대) X7S 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 LLA
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Bypass, Decoupling
등급 - 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-8380-2
LLA185C70G104MA01L-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 LLA185C70G104MA01L
리드 (Lead) 0.022" (0.55mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Multi-Terminal) 고장율 -
확장 설명 0.1µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X7S 0603 (1608 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%