LLA215R71C473MA14L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LLA215R71C473MA14L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.047UF 16V X7R 0805
사양서: 1.LLA215R71C473MA14L.pdf2.LLA215R71C473MA14L.pdf3.LLA215R71C473MA14L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LLA215R71C473MA14L의 명세
제품 모델 LLA215R71C473MA14L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.047UF 16V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 LLA
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 490-4428-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
상세 설명 0.047µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.047µF