KRM55QR7YA176KH01K
Murata ElectronicsMurata Electronics
KRM55QR7YA176KH01K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 17UF 35V X7R
  • 메시지
KRM55QR7YA176KH01K의 명세
제품 모델 KRM55QR7YA176KH01K 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 17UF 35V X7R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.154" (3.90mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.240" L x 0.209" W (6.10mm x 5.30mm) 연속 KRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) J-Lead 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 17µF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7R
정전 용량 17µF 응용 프로그램 General Purpose