KRM55LR73A683KH01K
Murata ElectronicsMurata Electronics
KRM55LR73A683KH01K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.068UF 1KV X7R SMD
  • 메시지
KRM55LR73A683KH01K의 명세
제품 모델 KRM55LR73A683KH01K 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.068UF 1KV X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.118" (3.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.240" L x 0.209" W (6.10mm x 5.30mm) 연속 KRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SMD, J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) J-Lead 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 0.068µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead
정전 용량 0.068µF 응용 프로그램 General Purpose