GRM55RF51H475ZD01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM55RF51H475ZD01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 4.7UF 50V Y5V 2220
사양서: 1.GRM55RF51H475ZD01L.pdf2.GRM55RF51H475ZD01L.pdf
  • 메시지
GRM55RF51H475ZD01L의 명세
제품 모델 GRM55RF51H475ZD01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 4.7UF 50V Y5V 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5928 pcs 데이터 시트 1.GRM55RF51H475ZD01L.pdf2.GRM55RF51H475ZD01L.pdf
전압 - 정격 50V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 490-1951-6
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 4.7µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 2220 (5750 Metric) 정전 용량 4.7µF