GRM55R5C1H433JD01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM55R5C1H433JD01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.043UF 50V C0G/NP0 2220
사양서: GRM55R5C1H433JD01L.pdf
  • 메시지
GRM55R5C1H433JD01L의 명세
제품 모델 GRM55R5C1H433JD01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.043UF 50V C0G/NP0 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5065 pcs 데이터 시트 GRM55R5C1H433JD01L.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 GRM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 490-1931-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.043µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) 정전 용량 0.043µF