GMA0D3R71A103MA01T
Murata ElectronicsMurata Electronics
GMA0D3R71A103MA01T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10000PF 10V X7R NONSTND
사양서: 1.GMA0D3R71A103MA01T.pdf2.GMA0D3R71A103MA01T.pdf3.GMA0D3R71A103MA01T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
800 pcs
  • 메시지
GMA0D3R71A103MA01T의 명세
제품 모델 GMA0D3R71A103MA01T 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10000PF 10V X7R NONSTND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.014" (0.35mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.015" L x 0.015" W (0.38mm x 0.38mm) 연속 GMA
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 490-14489
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Bonding Mountable
고장율 - 상세 설명 10000pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose