GMA085R71E103MA11T
Murata ElectronicsMurata Electronics
GMA085R71E103MA11T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10000PF 25V X7R NONSTND
사양서: 1.GMA085R71E103MA11T.pdf2.GMA085R71E103MA11T.pdf3.GMA085R71E103MA11T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
800 pcs
  • 메시지
GMA085R71E103MA11T의 명세
제품 모델 GMA085R71E103MA11T 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10000PF 25V X7R NONSTND 무연 여부 / RoHS 준수 여부
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.032" L x 0.032" W (0.80mm x 0.80mm) 연속 GMA
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 490-16374
490-16374-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10000pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD 정전 용량 10000pF