GC355XD72J274KX05L
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GC355XD72J274KX05L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.27UF 630V X7T 2220
사양서: 1.GC355XD72J274KX05L.pdf2.GC355XD72J274KX05L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
GC355XD72J274KX05L의 명세
제품 모델 GC355XD72J274KX05L 제조사 Murata Electronics North America
기술 CAP CER 0.27UF 630V X7T 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71166 pcs 데이터 시트 1.GC355XD72J274KX05L.pdf2.GC355XD72J274KX05L.pdf
전압 - 정격 630V 용인 0.27µF
두께 (최대) X7T 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 GC3
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
등급 AEC-Q200 편광 2220 (5750 Metric)
다른 이름들 490-14019-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 제조업체 부품 번호 GC355XD72J274KX05L
리드 (Lead) 0.118" (3.00mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
확장 설명 0.27µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7T 2220 (5750 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%