GC355XD72J224KX05L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GC355XD72J224KX05L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.22UF 630V X7T 2220
사양서: 1.GC355XD72J224KX05L.pdf2.GC355XD72J224KX05L.pdf3.GC355XD72J224KX05L.pdf
  • 메시지
GC355XD72J224KX05L의 명세
제품 모델 GC355XD72J224KX05L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.22UF 630V X7T 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 630V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.118" (3.00mm) 온도 계수 X7T
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 GC3
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 490-14018-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 0.22µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7T 2220 (5750 Metric) 정전 용량 0.22µF