GA352QR7GF331KW31L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GA352QR7GF331KW31L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 330PF 250V X7R 2211
사양서: 1.GA352QR7GF331KW31L.pdf2.GA352QR7GF331KW31L.pdf
  • 메시지
GA352QR7GF331KW31L의 명세
제품 모델 GA352QR7GF331KW31L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 330PF 250V X7R 2211 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211701 pcs 데이터 시트 1.GA352QR7GF331KW31L.pdf2.GA352QR7GF331KW31L.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) 연속 GA3
등급 X1, Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2211 (5728 Metric) 다른 이름들 490-16690-2
GA352QR7GF331KW31L-ND
Q9020970
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 2211 (5728 Metric)
정전 용량 330pF 응용 프로그램 Safety