GA343QR7GD182KW01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GA343QR7GD182KW01L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1800PF 250VAC X7R 1812
사양서: 1.GA343QR7GD182KW01L.pdf2.GA343QR7GD182KW01L.pdf3.GA343QR7GD182KW01L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
GA343QR7GD182KW01L의 명세
제품 모델 GA343QR7GD182KW01L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 1800PF 250VAC X7R 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.059" (1.50mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 GA3
등급 Y3 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 490-3491-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1800pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) 정전 용량 1800pF