FDSD0420D-1R5M=P3
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
FDSD0420D-1R5M=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 4.3A 36 MOHM
사양서: FDSD0420D-1R5M=P3.pdf
  • 메시지
FDSD0420D-1R5M=P3의 명세
제품 모델 FDSD0420D-1R5M=P3 제조사 Murata Electronics North America
기술 FIXED IND 1.5UH 4.3A 36 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 181064 pcs 데이터 시트 FDSD0420D-1R5M=P3.pdf
용법 Shielded 유형 -
크기 / 치수 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm) 연속 FDS0420
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 등급 AEC-Q200
편광 Nonstandard 다른 이름들 490-13176-2
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조업체 부품 번호 FDSD0420D-1R5M=P3 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
하드웨어 유형 1.5µH 주파수 - 테스트 -
주파수 - 자기 공진 36 mOhm Max 확장 설명 1.5µH Shielded Inductor 4.3A 36 mOhm Max Nonstandard
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 직경 - 어깨 -
기술 FIXED IND 1.5UH 4.3A 36 MOHM 지연 시간 100kHz
DC 저항 (DCR) 7.7A 정격 전류 4.3A