FDSD0420D-1R0M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
FDSD0420D-1R0M=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1UH 5.1A 29 MOHM
사양서: FDSD0420D-1R0M=P3.pdf
  • 메시지
FDSD0420D-1R0M=P3의 명세
제품 모델 FDSD0420D-1R0M=P3 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1UH 5.1A 29 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177056 pcs 데이터 시트 FDSD0420D-1R0M=P3.pdf
유형 - 용인 ±20%
크기 / 치수 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm) 차폐 Shielded
연속 FDS0420 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 490-13175-2
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Metal
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1µH Shielded Inductor 5.1A 29 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 29 mOhm Max
정격 전류 5.1A 전류 - 포화 9A