DLW43SH101XK2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW43SH101XK2L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLW43SH101XK2L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
사양서: 1.DLW43SH101XK2L.pdf2.DLW43SH101XK2L.pdf3.DLW43SH101XK2L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
DLW43SH101XK2L의 명세
제품 모델 DLW43SH101XK2L 제조사 Murata Electronics
기술 CMC 100UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 DLW43
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 490-7979-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 100µH @ 1MHz 높이 (최대) 0.110" (2.80mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 100µH @ 1MHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 200mA DCR 2 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 2 Ohm
카드 두께 (mm) 200mA 승인 -