DLW32SH110XK2L
제품 개요
제품 모델: DLW32SH110XK2L
제품 설명 11UH-30%/+50% (AT 0.1MHZ) 300MA
사양서: 1.DLW32SH110XK2L.pdf2.DLW32SH110XK2L.pdf
  • 메시지
DLW32SH110XK2L의 명세
제품 모델 DLW32SH110XK2L 제조사 Murata Electronics
기술 11UH-30%/+50% (AT 0.1MHZ) 300MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107530 pcs 데이터 시트 1.DLW32SH110XK2L.pdf2.DLW32SH110XK2L.pdf
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 DLW32
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 다른 이름들 490-18062-2
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 11µH @ 100kHz 높이 (최대) 0.098" (2.50mm)
필터 유형 - 풍모 -
상세 설명 11µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 300mA DCR 400 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 400 mOhm
카드 두께 (mm) 300mA 승인 -