DHSF44G272ZT2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44G272ZT2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHSF44G272ZT2B
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 2700PF 40KV Z5U DISK
사양서: 1.DHSF44G272ZT2B.pdf2.DHSF44G272ZT2B.pdf3.DHSF44G272ZT2B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
DHSF44G272ZT2B의 명세
제품 모델 DHSF44G272ZT2B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 2700PF 40KV Z5U DISK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 40000V (40kV) 용인 -20%, +80%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 2.362" Dia (60.00mm) 연속 DHS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Disk, Metal Fitting - Threaded 다른 이름들 490-14868
DHSF44G272ZT2B-ND
작동 온도 10°C ~ 85°C 실장 형 Requires Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.673" (42.50mm) 풍모 High Voltage
상세 설명 2700pF -20%, +80% 40000V (40kV) Ceramic Capacitor Z5U Disk, Metal Fitting - Threaded 정전 용량 2700pF