DHSF44G132ZNXB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44G132ZNXB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHSF44G132ZNXB
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1300PF 40KV Z5U DISK
사양서: 1.DHSF44G132ZNXB.pdf2.DHSF44G132ZNXB.pdf3.DHSF44G132ZNXB.pdf
  • 메시지
DHSF44G132ZNXB의 명세
제품 모델 DHSF44G132ZNXB 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 1300PF 40KV Z5U DISK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 40000V (40kV) 용인 -20%, +80%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 1.693" Dia (43.00mm) 연속 DHS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Disk, Metal Fitting - Threaded 작동 온도 10°C ~ 85°C
실장 형 Requires Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.673" (42.50mm)
풍모 High Voltage 상세 설명 1300pF -20%, +80% 40000V (40kV) Ceramic Capacitor Z5U Disk, Metal Fitting - Threaded
정전 용량 1300pF 응용 프로그램 General Purpose