DE2F3KH103MN7A
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE2F3KH103MN7A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DE2F3KH103MN7A
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
사양서: 1.DE2F3KH103MN7A.pdf2.DE2F3KH103MN7A.pdf3.DE2F3KH103MN7A.pdf
  • 메시지
DE2F3KH103MN7A의 명세
제품 모델 DE2F3KH103MN7A 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 F
크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm) 연속 KH
등급 X1, Y2 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-6019-1
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm) 풍모 High Voltage
상세 설명 10000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor F Radial, Disc 정전 용량 10000pF