DE2E3SA332MN3AT02F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE2E3SA332MN3AT02F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 3300PF 250V RAD
사양서: 1.DE2E3SA332MN3AT02F.pdf2.DE2E3SA332MN3AT02F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DE2E3SA332MN3AT02F의 명세
제품 모델 DE2E3SA332MN3AT02F 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 3300PF 250V RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 439754 pcs 데이터 시트 1.DE2E3SA332MN3AT02F.pdf2.DE2E3SA332MN3AT02F.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 E
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 연속 DE2
RoHS 현황 RoHS Compliant 등급 X1, Y2
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Radial, Disc
다른 이름들 490-16244-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.295" (7.50mm) 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 3300pF ±20% 250V Ceramic Capacitor E Radial, Disc 정전 용량 3300pF