CSTLS10M0G56-A0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTLS10M0G56-A0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSTLS10M0G56-A0
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CER RES 10.0000MHZ 47PF T/H
사양서: 1.CSTLS10M0G56-A0.pdf2.CSTLS10M0G56-A0.pdf3.CSTLS10M0G56-A0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CSTLS10M0G56-A0의 명세
제품 모델 CSTLS10M0G56-A0 제조사 Murata Electronics
기술 CER RES 10.0000MHZ 47PF T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Ceramic 크기 / 치수 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
연속 CERALOCK® CSTLS 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads 다른 이름들 490-11077-1
작동 온도 -20°C ~ 80°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.236" (6.00mm)
주파수 허용 오차 ±0.5% 주파수 안정성 -0.4, +0.2%
회수 10MHz 풍모 Built in Capacitor
상세 설명 10MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 47pF -0.4, +0.2% -20°C ~ 80°C Through Hole 정전 용량 47pF