CSTCW40M0X51-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCW40M0X51-R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSTCW40M0X51-R0
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CER RES 40.0000MHZ 6PF SMD
사양서: 1.CSTCW40M0X51-R0.pdf2.CSTCW40M0X51-R0.pdf3.CSTCW40M0X51-R0.pdf
  • 메시지
CSTCW40M0X51-R0의 명세
제품 모델 CSTCW40M0X51-R0 제조사 Murata Electronics
기술 CER RES 40.0000MHZ 6PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Ceramic 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
연속 CERALOCK® CSTCW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3-SMD, Non-Standard 다른 이름들 490-7870-2
CSTCW40M0X51-R0-ND
작동 온도 -20°C ~ 80°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 허용 오차 ±0.5% 주파수 안정성 ±0.2%
회수 40MHz 풍모 Built in Capacitor
상세 설명 40MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 6pF ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount 정전 용량 6pF