BLM18KG101TZ1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLM18KG101TZ1D
제품 설명 FERRITE BEAD 100 OHM 0201 1LN
사양서: 1.BLM18KG101TZ1D.pdf2.BLM18KG101TZ1D.pdf3.BLM18KG101TZ1D.pdf
  • 메시지
BLM18KG101TZ1D의 명세
제품 모델 BLM18KG101TZ1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 100 OHM 0201 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 EMIFIL®, BLM18
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
라인 수 1 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 높이 (최대) 0.030" (0.75mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 30 mOhm
카드 두께 (mm) 3A