BLM18KG101TH1D
제품 개요
제품 모델: BLM18KG101TH1D
제품 설명 FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
사양서: 1.BLM18KG101TH1D.pdf2.BLM18KG101TH1D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BLM18KG101TH1D의 명세
제품 모델 BLM18KG101TH1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2392822 pcs 데이터 시트 1.BLM18KG101TH1D.pdf2.BLM18KG101TH1D.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 EMIFIL®, BLM18
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 490-13260-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 100 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.030" (0.75mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 30 mOhm
카드 두께 (mm) 3A